Я хочу стать мамой, но боюсь

Катерина 24.08.2014

Здравствуйте. Меня зовут Катерина мне 15 лет. У меня есть молодой человек ему 17 лет. Мы уже 1 год вместе. Очень сильно хотим завести семью и детей, но я боюсь мнения людей. Боюсь что все будут против моей беременности . Особенно боюсь маминого обвинения.

У нас с мамой очень сложные отношения. Она всегда занята работой и не замечает меня.

Как мне поступить?

Спасибо.

Дмитриева Нина Борисовна

Катерина

Очень сильно хотим завести семью и детей,

Добрый день, Катерина!

А вы уже продумали на какие средства будите содержать своего ребёнка?

Сейчас всё очень дорого стоит.

Поэтому предлагаю с вашим молодым человеком всё серьёзно обдумать- где будите жить, как будите зарабатывать на себя и ребёнка ит.д.

Ведь ваши родители не обязаны содержать вас и ещё ваших детей.

Если захотите у меня проконсультироваться по скайпу, то данные на моей страничке.

Всего вам наилучшего!

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань