Боюсь заняться сексом

Анастасия 24.08.2014

Здравствуйте, мне 17 лет, меня звать Анастасия. У меня есть парень с которым мы встречаемся длительный период. Он бы хотел перейти к более серьезным отношениям, да и я как бы не против, но боюсь.. Очень сильно боюсь. Я девственница. Боюсь что будет сильно больно, стесняюсь его и ничего не могу с этим поделать(

Овсяник Людмила Михайловна

и правилоьно делаете - стоит достигнуть совершенолетия и не только возрастного но и психологического.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск