Хочу заняться сексом,но боюсь беременности

Алина 01.02.2013

Здравствуйте,у меня проблема мне 20 лет,через некоторое время будет уже 21,я считаю себя уже взрослой.Многие парни и мужчины хотят меня,но я всегда им отказываю,так как боюсь беременности,у меня было очень мало сексуальных партнеров и то во время полового акта я боялась забеременеть и никогда не получала удовольствие от процесса.После секса всегда тряслась,что забеременела.С нынешним моим молодым человеком занялись сексом,удовольствие я так же не испытала.И как-то странно,я хочу с ним заниматься сексом,хоть каждый день,он первый кто меня устраивает в этом плане.Я не знаю,что со мной,я хочу его очень сильно,но боязнь залета как говориться пугает меня.Я студентка учусь хорошо и успеваю работать,у меня в жизни все хорошо,но я ужасно боюсь этого события.Надеюсь на вашу помощь.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Алина! Ваш страх очень распространен, многие боятся тоже самого, и не только девушки и женщины, но и мужчины. Это страх принятия ответственности за свои действия. Так как вы считаете себя взрослой, то и по взрослому стоит решать этот вопрос: поговорить о своём страхе с молодым человеком, принять решение пользоваться контрацептивами: презервативы, таблетки и т.п. (об этом можно проконсультироваться у своего врача). Только взрослый подход и реальные действия помогут вам справиться с вашим страхом, иначе Вы так и не получите удовольствия от интимных отношений, а так же могут появится другие страхи. Поступайте как взрослый человек!!! Для многих беременность это желанное состояние и наступит момент, когда Вы этого очень захотите!