Влюблен в девушку по соседству

кянан 23.08.2014

Помогите! Я влюбился в соседку по соседству но не знаю как в ей признатся, в интернете ее найти не могу в соц сетях а живой подойти стесняюсь (( что делать? я ее знаю с дества но почему то я влюбился тогда когда она сама начила на меня смотреть и я когда это заметил сразу в нее влюбиля тоже. По ночам спать не могу постояяно о ней думаю в живой подкотить стесняюсь да она вечно с бабушкой гуляет.Ей 14 лет а мне 17 помогите что делать?((

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуй, Кянан.

кянан

а живой подойти стесняюсь (( что делать?

Тебе надо выбирать - или стесняться дальше или набраться смелости и подойти. За тебя это навряд ли кто то сделает )))

Придумай как это можно сделать "красиво". Возможно предложить помощь бабушке когда они гуляют. Попроси разрешения у бабушки познакомиться с ее внучкой, тем самым ты заручишься поддержкой бабушки и показать свои серьезные намерения. Придумывай, импровизируй и у тебя все получится.

С Уважением, Евгения.

Евгения Кислицына , психолог в Алматы