Личная жизнь

Наталья 20.08.2014

У меня не складываются отношения с мужчинами. Мне 32 года. Посоветуйте что делать?С самого подросткового возраста когда я только начинала встречаться с мальчиками. Отношения более чем месяц не длятся. Я даже толком человека узнать не успеваю.Потом с женатыми встречалась. Короче в жизни все как попало. На работе много мужчин (на госслужбе)отношения ни кем не складываются. Очень хочу замуж, семью, детей. Что делать?

Здравствуйте, Наталья.

Вы очень мало информации написали, по ней сложно составить представление о том, как это у вас происходит и дать консультацию. Поэтому предлагаю вам очную встречу с психологом.  Это помогло бы вам разобраться, что происходит в ваших отношениях с мужчинами, что не позволяет им (отношениям) развиваться. И поискать способы изменения ситуации. Или же укажите более подробно, как развиваются ваши отношения.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул