Как избавиться от постоянного чувства страха?

Анна 19.08.2014

Здравствуйте. Я мама в декрете. Мне 24 года по образованию я юрист. Имею двух замечательных деток. После рождения первого ребенка стала замечать что у меня появились не обьяснимые страхи. После рождения второго ребенка была небольшая депрессия , стала боятся вообще всего. Постоянно боюсь что то кто то ко мне придет , не важно днем или ночью всегда если дома одна с ребенком. закрываюсь на все замки. Появился страх темноты. Стала боятся общения с людьми так как боюсь, что скажу что то не так или сделаю потом будут проблемы из за этого. Страх постоянно живет во мне, стала беспокнойно спать.

Рекомендую прочесть статьи:

Снимаем тревожность

Страх

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Здравствуйте, Анна! Я в своей практике достаточно часто сталкиваюсь с тревожностью и страхами молодых мам. Для этого необходима очная встреча, либо консультация по скайпу, на которой необходимо прояснить причину появления страхов и задать другие уточняющие вопросы. На консультации даются конкретные психотерапевтические техники для работы с тревогой и страхами и другие рекомендации. Контакты вы можете найти на моей странице.

С уважением, Князева Любовь - магистр, Преподаватель ППЛ национального класса.

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск