Взаимоотношение мужа и родителей

Настя 16.08.2014

Здравствуйте! Мне 23, живу с парнем в гражданском браке 1,5 года. Ему 33.Дело в том, что 2 года назад в новый год он очень сильно разругался с моим папой (все было по пьяне..)Мама поначалу тоже не воспринимала его после этого случая, но по истечению 2х лет, простила, поменяла отношение. Они общаются нормально. Но вот папа говорит что никогда его не простит. Говорит, то что мой муж ему наговорил тогда он забыть не может. В гости мы ездим тоже "особенно". Дело в том, что мы из одного города, и он едет к своей маме, я к своей. Друг к другу не приходим, видимся только кода едем обратно домой. Т.Е. получается выходные проводим порознь.

Подскажите, пожалуйста, как помирить папу и мужа? Он ни в какую не хочет с ним ни говорить, ни видеть..В гости папа тоже не приезжает по этой же причине..

И еще муж против что бы я ездила к ним одна, не пускает. У него ко мне недоверие. Сам неоднократно это говорил. Если настою на своем и уеду-разойдемся. Помогите!

Доброго времени суток, Настя! Все мы родом из семьи.И в каждом из нас по 50% мамы и папы.Если твой гражданский муж не уважает твоего отца, тогда в тебе      50 %, что есть от папы, он получается также не уважает. И такое начало семейной жизни  ничего хорошего не предвещает. Вместе с мужем вы можете обратиться к семейному расстановщику. Попробуйте методом семейных расстановок посмотреть на эти отношения между твоим отцом и гражданским мужем. Удачи вам!                   С уважением и любовью.

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск