А мой сын просто решил сесть на мою шею! Он пьет

ирина вадимовна 14.08.2014

А мой сын просто решил сесть на мою шею! он пьет, дебоширит,все тащит и продает, вплоть до продуктов, что делать, я уж переехала от него он все равно достает меня, хочет поселиться со мной, просто приходит, скандалит, врывается в дом, требует сигареты, продукты, одежду и тут же все продает, даже сигареты. он работал мастером на заводе железобетонных изделий, его недавно уволили по статье, от него ушла гражданская жена с ребенком, и не дает видеться с сыном 7лет, я уже три года с ними не жила, когда я жила с ними он меня побаивался, а потом я переехала к своей больной, престарелой матери, ухаживать за ней, а он совсем распустился и дебоширил днем и ночью! почему нет закрытых учреждений, куда их можно было-бы определить и заставить работать? как бороться, если сил уже нет?

Вы пишите про борьбу, а за что вы боретесь?

В случае, когда человек зависим, его сознание сужается и любые разумные доводы им игнорируются.

Лучшее - это предоставить ему самому решать его же проблемы. Дебоширит, вызывайте полицию, пусть учиться нести ответственность за свои поступки.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Овсяник Людмила Михайловна

ирина вадимовна

как бороться, если сил уже нет?

Вызывайте милицию или психушку, закрывайте двери и не пускайте.  Заведите собаку охраника.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск