Как побороть агрессию и раздражительность?

Дмитрий 13.08.2014

Здравствуйте!полтора года назад расстались с девушкой.с тех пор я стал очень замкнутый в себе и очень раздражительный. Я ее очень люблю но быть вместе мы не сможем.а забыть ее я не могу.я стараюсь как то от влечься но не чего не получается,иногда захожу в интернет и смотрю ее фото вот тут все и начинается.хочется разбить все в округ.многие меня уже не узнают говоря что я не похож на того какой был веселый и радостный.меня бесит все что связано с бывшей девушкой название магазинов,улиц города. Я знаю что всместе мы не будем но как побороть себя и жить дальше? Были мысли о суициде. За ранее спасибо!

Здравствуйте,Дмитрий!

Вы получаете негативные эмоции от прошлых воспоминаний. Вспоминая негативную реальность событий имеющих связь с расставанием. Вы возможно не совсем осознанно надеетесь, что-то изменить. Однако,неосознанные ожидания не оправдываются,и в реальной жизни вам остается раздражение,гнев.

Характерные для вашего случая особенности переживаний, поведения корректируются на курсовой работе с психологом,также проработка поможет не повторить неблагоприятные события в будущем.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,прием в Минске и Skype