Отношения на расстоянии

Анна 13.08.2014

Здравствуйте, меня зовут Анна и мне 21 год. У меня есть парень и кажется что вроде бы все хорошо. Сейчас, на лето он уехал в свой родной город, мы не виделись месяца 2 и я уже начинаю сомневаться мое или нет. Когда мы видимся все хорошо, мне комфортно в общении, все прекрасно, когда я без него, одна, со школьными друзьями встречаюсь и у меня невольно проскальзывает мысль, нужно ли мне это. Почему у меня возникают такие мысли? Стоит ли мне задуматься над этим или это нормально? Как мне вообще понять он мое или нет? Помогите пожалуйста, спасибо заранее за ответ.

Шипкова Светлана Александровна

Анна, здравствуйте.

Своего человека, в принципе, сложно найти. Да и что входит, к примеру, в Ваше понятие "мой человек"?

На мой взгляд, со стороны, у Вас с Вашим молодым человеком вполне здоровые отношения. В них нет болезненной зависимости друг от друга: вместе вам хорошо, но и по отдельности не плохо. Значит есть доверие друг к другу, уверенность в каждом из вас.

Анна, живите СЕГОДНЯ, всё остальное жизнь сама расставит на свои места.

С уважением,
Шипкова Светлана Александровна,
психолог Ижевск