Как вернуть отношения?

катя 13.08.2014

Встречаемся с молодым человеком 4 месяца. Был период ссоры, длящейся около месяца. Я думала, что мы расстались, стала искать новые знакомства, дабы отвлечься от этих отношений. Создала новую страницу в вконтакте. Общалась с несколькими парнями, с некоторыми был некий флирт. Не было никаких встреч, секса, только переписка в соц сети. Потом помирились с молодым человеком, я перестала заходить на ту страницу, с которой общалась с другими. И вот через месяц, когда молодой ч-к спал, я зашла на ту страницу и спросила у одного, как у него дела. Без какого либо флирта. Утром мой мч взял мой телефон, увидел все переписки, сказал, что расстаемся.

Как вернуть отношения? Он не хочет со мной говорит. Кричит, что я ему изменяла, что я хуже проститутки, они хотя бы делают это за деньги и не скрывают

Овсяник Людмила Михайловна

Катя, загляните СЮДА

Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск