Как отучить мужа смотреть порно

Анна 09.02.2011

Ему 26, мы с ним живём вместе практически год, у нас с ним всё хорошо во всех смыслах, но как только мы подключили интернет, он стал всё время проводить на порно сайтах. я ему не однократно говорила что мне это не приятно, он вроде перестал, но когда я однажды пришла домой, когда он меня не ждал, я заметила возле двд диски с порно, в интернете в журнале обозревателя одни только порно ссылки посе него. я уже не знаю как с этим бороться...

Комарова Вера Леонидовна

Анна, он Ваш МУЖ(ЧИНА), а не СЫН. И отучать, контролировать (жургалы просматривать, неожиданно нагрянуть, например) - не Ваша миссия. Поисследуйте, что в ваших отношениях его не полностью удовлетворяет, без обид и упреков, без угроз и запретов...Естественно, лучше с психологом.

А с другой стороны, ну нравится ему порно! А в жизни многое под запретом... Ведь кому-то нравятся фэнтэзи, кому-то мультики...

А что страшного в том, что мужчине нравится смотреть порно? Это его нормальная физиология. И если Вы не будете придавать глубокого смысла происходящему, это современем пройдёт. А сейчас Вы запрещаете - значит мужчину ещё больше тянет к просмотру фильмов этого жанра. Ведь запретное всегда манит и влечёт!

Думаю, что во-первых Вам, Анна, самой нужно понять, почему для Вас порно-фильмы стоят под запретом. А во-вторых, перестать излишне контролировать своего мужчину. Поверьте, мужчины этого очень не любят...

Как только разберётесь со своим смущением, предложите посмотреть фильмы, которые особенно нравятся вашему мужчине вместе. Как только это перестанет быть чем-то из ряда вон выходящим и заперетным, увидите как поменяется поведение Вашего мужчины. Уверен, Вам такие изменения будут приятны...