Почему муж смотрит порно про изнасилование и даже ужастики смотрит про это

Валентина (28 лет) 14.06.2020

Здравствуйте!Муж Почти каждый день смотрит порно про изнасилование анальное или в рот.Меня бесит и то что он дрочит.В постели все хорошо ему все нравится.

Здравствуйте, Валентина!

А в чём вопрос? Вас "бесит" - разбирайтесь с этим чувством. Первое, что логично сделать, это поговорить с самим мужем. В следствии этого разговора определиться со своими дальнейшими действиями или бездействием.

Татьяна Юрьевна, психолог г. Шымкент
Консультации очно и онлайн

Коваленко Ангелина Александровна

Таким образом ваш супруг переживает свои детские травмы. Уходом в видео, подсознательно он пытается оправдать жестокосердий поведение, которое было в его детстве.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации