Бесплатная психологическая помощь

Lana 09.02.2011

Здравствуйте Татьяна. У меня сейчас глубокая депрессия с выраженной агрессией. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить бесплатную психологическую помощь в г.Алматы? Так, как из-за депрессии лишилась работы и не могу контролировать свои эмоции.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Lana, здравствуйте. Вы можете обратиться в городской Центр психического здоровья, Каблукова 117а. Вас бесплатно примет врач психиатр, а затем врач психотерапевт. Лечение тоже бесплатное.

К сожалению, психологические центры, могущие оказать бесплатную помощь, я не знаю.

Но учитывая вашу агрессию, возможно понабится медикаментозная терапия.

С уважением, Татьяна