Бесплатная психологическая помощь

Anna 06.02.2012

Kuda v londone mozno obratitsia za besplatnaja psixologiceskoj pomoshiu, esli K castnikam ne po karmanu.diagnoZ- maniakalno- depresivnoje sostojanije.

Анна, здравстуйте!

Идите к обычному врачу и просите направление к психиатру и к клиническому психологу. Это может занять время  -до полугода. Попробуйте обратиться в организации милосердия и посмотрите ссылки на этом сайте: http://www.mind.org.uk/help/diagnoses_and_conditions/dealing_with_anger?gclid=CMnl2I2hma4CFQYKfAodhCaELQ

Извините, что не ответила раньше, сайт не работал как следует.

С уважением,
                     Ольга