16.07.14г. УМЕРЛА МОЯ МАМА. БОЛЬ ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ОКОНЧАТЕЛЬНОСТИ. Я В ОДИНОЧКУ УХАЖИВАЛ ЗА МАМОЙ БОЛЬШЕ ТРЁХ С ПОЛОВИНОЙ ЛЕТ. ОНА 1918 гр.САМИ ПОНИМАЕТЕ.
ВЫЛЕЧИЛ ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ В НОГАХ,ПРОЛЕЖЕНЬ, ДЕЛАЛ КЛИЗМЫ, ВЫЛЕЧИЛ ЕЙ СИЛЬНЕЙШИЕ ЗАПОРЫ,ВОЗНИКЛА ОПАСНОСТЬ ОТЁКА ЛЁГКИХ-СОВМЕСТНО С ТЕРАПЕВТОМ УСТРАНИЛИ, ВЫЛЕЧИЛ ГРИБОК НА НОГТЯХ НОГ,И ЕЩЁ МНОГО ЧЕГО.
ГЛАВНЫМ СВОИМ ДОСТИЖЕНИЕМ СЧИТАЮ ПОКУПКУ В МАЕ ДОРОГУЩЕГО КИСЛОРОДНОГО КОНЦЕНТРАТОРА. ДО ЭТОГО МАМА БЫЛА МАЛОКОНТАКТНОЙ ИЗ-ЗА ГИПОКСИИ. А ТУТ МОЗГ У НЕЁ СТАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ. ОНА СТАЛА ПРОИЗНОСИТЬ ВПОЛНЕ ОСМЫСЛЕННЫЕ СЛОЖНОСОЧИНЁННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. У МЕНЯ ЖЕНЫ НЕТ. ТАК И ДУМАЛ: ДОВЕДУ МАМОЧКУ, БОГ ДАСТ, ХОТЯ БЫ ДО СТА ЛЕТ. НЕ ДАЛ. ПОСКОЛЬКУ НЕ ПЬЮ 15 ЛЕТ(МАМА ПОПРОСИЛА ВЫЛЕЧИТЬСЯ), ЗАЛИВАЮСЬ НОВО-ПАССИТОМ И КОРВАЛОЛОМ С УСПОКАИВАЮЩИМ ЧАЕМ. ЭТО СЕЙЧАС,А ПОПЕРВОНАЧАЛУ ПОШЁЛ СДУРУ УТРОМ ЗА ХЛЕБОМ И ЗАВЫЛ ПО-ВОЛЧЬИ ПОСРЕДИ ДОРОГИ. ЛЮДЕЙ РАСПУГАЛ. ДА И СЕЙЧАС, ЕСЛИ ЭТИХ ЗЕЛИЙ НЕ ВЫПЬЮ, ВОЮ - ТОЛЬКО УЖЕ ДОМА В ПОЛОТЕНЦЕ. ЕЩЁ ЗАМЕТИЛ СТРАННОСТЬ(?): ВКЛЮЧАЮ ИНТЕРНЕТ, ОН ТАМ БОРМОЧЕТ ЧТО-ТО,НО СТОИТ В КАДРЕ КОМУ-ТО ЗАПЛАКАТЬ, КАК У МЕНЯ ТУТ-ЖЕ СЛЁЗЫ РЕКОЙ.
БОЛЬ В ЧЁМ? НЕ НАГОВОРИЛСЯ Я НИ С БАТЕЙ, НИ С МАМОЙ. НАДО ЖЕ БЫТЬ ТАКИМ ДЕБИЛОМ! НИЧЕМУ ЖИЗНЬ НЕ НАУЧИЛА. ИЛИ ЭТО МНЕ СВЫШЕ БЛОК СТАВИЛИ? НУ ТАМ РАЗБЕРЁМСЯ.
Я 1957 гр. ПЕНСИОНЕР.
ЕСЛИ КТО ПРОЧЁЛ - БЛАГОДАРЮ ЗА ВРЕМЯ.