Муж по вечерам уходит из дома

Аида 02.08.2014

Добрый вечер!

Подскажите что мне делать? Муж по вечерам куда-то исчезает, затем отключает дозвониться не возможно, приходит в стельку. А утром как будто и ничего не было просыпается и идет на работу. И каждый день повторятся одно и тоже. Мы живем с мужем 9 лет, у нас двое детей, ждем третьего ребенка. Я чувствую что есть другая, потому что при мне когда ему звонят он не отвечает на звонок, сотку всегда держит в кармане, ставит код блокировку. Общается все время по wats up с кем-то. Что делать? Как быть?

Первое, что хочется сказать и спросить - а Вы разговаривали с мужем на тему его "уходов"?

И какие "результаты"?

В зависимости от результатов и будут ответы - что делать и как быть.

Можно помогать Вам разобраться с Вашими трудностями, но для этого важно разговаривать с Вами, - в письме и Ваша ситуация описана мало, и вопросы не задашь.

Решитесь на консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).