Парень намекает, что бывшая круче в постели

Эрика 02.08.2014

Не получается закрыть глаза не то, что мой парень сравнивает меня в постели (в т.ч. это у него и в слух иногда проскальзывает) со своей куда более опытной бывшей, кот. своим нечестным поступком однажды растоптала все его чувства. Сначала я пыталась научиться всему, что умеет она, правда сначала без особого энтузиазма, учитывая то обстоятельство, что мою верность, нежность и преданность он поставил ниже её развратности. Её единственного судя по его словам преимущества. Потом я решила пересмотреть ситуацию в корне и свои надуманные принципы, понимая, ЧТО для мужчины реально важнее, чем "сюси-пуси". - С трудом выслушала все его пожелания в постели, кот. прозвучали скорее не как "пожелания", а как "сдержанные замечания". Интимный душевный разговор не получился, меня отчитали как маленькую девочку, даже этого и не заметив )( Это ладно. Дальше-больше, я стала подходить к собственному "саморазвращению" с настоящим воодушевлением, старанием и интересом, но в итоге, понаслаждавшись по-началу какое-то время он всё оборвал, дав понять, что я ещё пока "не супер" и поэтому лучше вообще пока не надо ничего этакого. Что вроде бы всё так, но как-то и не так... Ну что же мне теперь делать, если я уже в игре под названием "разнообразный секс для любимого" и даже уже делаю некот. отвязные "штучки" не хуже тех мастериц, что в интернете на видео, а меня вот так "STOP-уют" на всех скоростях и периодически посыпают неосторожными замечаниями? Как научиться искусству любви без поддержки при этом ближнего, без поощрения хотя бы его улыбкой? "Не так", "не надо" и всё - абстрагировался. Ушел в себя - вернусь не скоро. Все говорят - не старайся для него, раз он не ценит. Ок. Да он и сам говорит, что ему достаточно того, что я просто люблю его, а раз постели "не того уровня" - не беда, говорит он, и обиженно отворачивается к стенке!.. )( Как же тяжко осознавать, что ты для любимого - не лучшая, и до сих пор так и не зачислена в его "колледж секса"( Он мог бы, образно выражаясь, и пойти мне на встречу - стать этим самым "лектором" и наслаждаться потом всегда плодами моих "зачётов", но нет... Как наладить между нами этот душевно-телесный контакт? Именно "душевно-телесный" - подчеркну для читателей, т.к. я сама немного психолог (сапожник без сапог) и понимаю, что если между душами нет связи, то и телесной связи красивой не выйдет...

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ. Найдите здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск