В меня не верят

Карина 02.08.2014

Родители совсем в меня не верят, в малом возрасте я мечтала играть на гитаре когда смотрела на людей,которые играют, но видимо мама об этом думает как о простое увлечение, я была маленькая очень мечтала о инструменте. Сейчас мне 14 я уже и не думала об этом. Если бы не сегодняшний день... Сегодня подруга взяла из дома гитару, у меня такое было чувство будто я в детство возратилась, домой я пришла с некой радостью. Я опять сказала родителям, что хочу играть.. мама посмеялась....сейчас опять это повторила , но мне ответили так "там где ты будешь учится, там надо выступать, ты ведь всего боишься и это не твоё, ты должна будешь петь, а ты боишь всем слово сказать, ". А я ведь не боюсь, а стесняюсь? Я не знаю как с ними разговаривать..Я говорю что уже выступала(танцевала)перед людьми...Почему в меня не верят, почему думают что я не смогу?

Здравствуйте,Карина!

Не стоит расстраиваться,если вас не понимают родители.У людей могут быть личные проблемы,которые влияют на поведение и коммуникацию с близкими. Смелее исследуйте мир, развивайтесь, уверенно совершенствуйтесь в выбранном направлении и вы сможете радоваться своим достижениям. Всего доброго.

С уважением.