Отношения двоих

Перизат 31.07.2014

Здравствуйте, у меня не легкая ситуация, я много чего плохого сделала за спиной мужа и незнаю как ему все объяснить, нашлись добрые люди которые рассказали ему обо всем, он на меня злился в начале, потом пытался понять. А сейчас между нами пропасть он не хочет понять меня все время упрекает. Просто я всем вокруг задолжала крупную сумму без ведома мужа, посоветуйте что мне делать может развестись, у нас двое детей, или ради детей терпеть, просто я такая плохая, а он хороший муж, отец, если я их оставлю все у них будет отлично, я так думаю. Подскажите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Перизат , Вам нужна помощь психолога. Ситуации очень сложная ваша семейная. Вы загоняете себя в угол. Но если есть любовь в семье и вы оба,  с мужем хотите сохранить отношени - то все поправимо.

Консультирую по скайпу и по емайл -переписке.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск