Как реагировать на поведение мужа?

Дина 27.07.2014

В браке 25 лет. Мне 46 лет. Все было отлично. Но появилась одна любовница, затем др и тд. Сейчас он уже полгода встречается с одной. Я его просила уйти из дома и развестись. Но он соглашается и ничего не делает. Говорит, что я как женщина его больше не интересую. Скажу сразу, что я красива, в прекрасной форме, др. Мужчины постоянно обращают внимание. А у меня каша в голове как поступить и что делать. Заранее благодарю за помощь.

Понятно, что Вам плохо.

Но в чем Вам помогать сейчас?

В какой помощи Вы нуждаетесь?

Определитесь, и приходите на прием. Я работаю с семьями, у которых есть такие трудности.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дина! Поведение мужа непонятно. Если он согласен уйти, то почему не уходит? Если Вы красивы и привлекательны, то почему муж охладел? Вопросов много и понять, что же просиходит в вашей семье , возможно, поможет Ваш визит к психологу. Обращайтесь, я работаю с такими семейными кризисами. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Дина. Моя фантазия по поводу ситуации - у Вас есть огромная "куча-мала" и Вы не знаете с какой стороны к ней подойти, Вы об нее все время "спотыкаетесь", она "подванивает", а сил и энергии что-то делать с этой кучей нет. Как реагировать на мужа, можете выбрать только Вы сама, т.к. это Ваша жизнь и Ваш выбор. Другой вопрос, что разобраться с кашей в Вашей голове можно со специалистом. Надумаете, обращайтесь. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Дина,

кажется, прожив в браке 25 лет, Вы тоже не испытываете каких-то чувств к своему мужу. По крайней мере в письме они не звучат. Хотя, наверняка, каша в голове из-за смешанных чувств обиды, боли, одиночества, беспомощности. И Вы не в силах сейчас что-либо решать, потому что "раздавлены" своими чувствами. И пока Вы с ними не разберетесь, Вы не сможете что-либо решить. А чтобы разобраться со всей этой мешаниной нужен кто-то со стороны, кто выслушает Вас, поймет, примет и поддержит любое Ваше решение. Поэтому выбирайте, решайтесь и начните этот нелегкий путь к себе самой.

С уважением,

Тлегенова Харлан Амантаевна, психоаналитик, г. Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Дина,

каша в голове - каша в жизни.

Поменяв свои мысли, отношение, меняется наше окружение!

Когда примите решение "навести порядок" в голове, приходите на приём.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы