Страх потерять сознание

lika 26.07.2014

Добрый день!

Буду Вам очень благодарна, если поможете мне справиться со своими страхами..

Дело в том, что пару лет (мне 28) я сидя на работе у себя в офисе потеряла сознание на несколько секунд,меня это очень напугало, и с тех пор меня просто преследуют панические атаки по этому поводу. Каждый день, сидя на работе я боюсь, что это повторится и я не очнусь, я даже дома уже боюсь оставаться одна, не знаю как забыть об этом и жить дальше нормальной жизнью?

Прошла полностью обследование у врачей, говорят, что я очень эмоциональна, нужно себя сдерживать, от страха и потеряла сознание. В какой-то сложной ситуации у меня сразу мондраж и голова кругом.

Как-то вот так.Прошу помощи.Спасибо.

Голощапов Андрей Викторович

В таких ситуациях хорошо помогает метод ДПДГ. Вы можете либо найти специалиста, который этим методом владеет, либо осваивать его самостоятельно.

О методе, почитайте эти статьи

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов