Проблемы с лучшим другом

883 0 ответов

Надежда 24.07.2014

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.

У меня есть лучший друг, мы с ним общаемся уже почти 3 года.Раньше у меня к нему были чувства, я ему признавалась не сколько раз, но он отказывал,хотя мы гуляли постоянно, обнимались, целовались.

Мы не сколько раз прекращали общение.После последнего отказа, он мне перестал нравится и мы перестали общаться.Через пару месяцев мы померились и стали лучшими друзьями, в сентябре будет год. Последние два года мы с ним имеем близость, и считаемся друзьями, у нас не заходит разговор про чувства и отношения и вроде бы никто не испытывает ничего ни к кому.Но наши общие друзья, постоянно мне говорят что мы пара и скрываем это, либо что у него ко мне есть чувства да и у мен тоже, потому что по над видно. Меня это как-то напрягает.

Но это не главная проблема.

Проблема в том что я очень сильно боюсь его потерять. Пол года назад мы последний раз прекращали общение из за того что я закатила истерику, что я ему не нужна не в то время и не в том месте.

Но славо богу мы померились, но мои страхи то что я ему не нужна до сих пор и из за этого я себя накручиваю и ему закатываю истерики.

Посоветуйте пожалуйста что мне делать

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ