Как перевоспитать мужа?

анастасия 17.07.2014

Доброе время суток. Мне 19 лет моему мужу 21 ребёнку 7 месяцев. Муж всегда отказывается куда либо ехать и что либо делать поэтому все всегда делаю я документы на ребёнка я делала квартиру искали на сьем я искала работу мужу я искала я чувствую себя мужиком а хочу быть девушкой за спиной сильного мужчины и незнаю как поступить хотим сейчас крестить ребёнка он снова не хочет узнавать ничего в какие дни можно по крестить и т.д. крестины падают сново на мои плечи как быть я хочу чтобы он принимал все решения

Мамедова Валентина Михайловна

Здравствуйте, Анастасия! В семейной жизни не надо никого перевоспитывать, научитесь договариваться! Понаблюдайте за мужем, возможно ему трудно решать административные вопросы,  Вы вполне это сможете делать сама, бытовые же дела пусть делает муж. До Вас он жил с родителями? Кто там решал такие вопросы? Возможно это привычка сформированная его мамой, когда она всё делала сама. Поговорите с мужем, спокойно попросите сделать какие либо дела. Удачи Вам!

Мамедова Валентина Михайловна, психолог Омск