Боюсь заболеть

Ольга 15.07.2014

Здравствуйте, я спидофобка мне 23 года, я ни с кем не спала (никогда), давно ни с кем не целовалась, поцелуй и то был лет 10 назад, этот человек давно женат и имеет 2 детей. мне надо сдавать анализы на вич, но ужасно боюсь результата, мне очень плохо, я плачу, я не знаю, схожу с сума, боюсь рассказать о страхе, потому что боюсь что мне не поверят, что я ни с кем не была, за все 23 года, (встречалась и только) что делать помогите пожалуйста, это реальная болезнь.Мне очень страшно, я боюсь((((накручиваю мысль вдруг больна, как буду смотреть матери в глаза помогите, меня дома не поймут я это знаю((((

Здравстуйте.Ольга.Если ни с кем не целовались и не были в отношениях-то Вы здоровы.Идите и спокойно сдавайте анализ.А в будущем,желательно поработать с психологом по вопросу навязчивых страхов.Вероятно,неуверенность в себе мешает и Вашим любовным отношениям.которых пока нет.Обращайтесь,психолог в Волгограде Вам может помочь относиться к жизни проще,без лишних тревог.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград