Измена парня

наталья 15.07.2014

Когда я на работе то мой парень ездит до своих девок,находила последствия после бурного отдыха его.переписывается с ними.а мне говорит что бы невыносила ему мозги.не хочет заказать правду

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья!

Решите для себя, какой выход из этой ситуации для вас будет более подходящим: вывести его на откровенный разговор, расстаться с этим человеком, постараться прекратить его измены или что-то другое. Понимая, что для вас будет решением, можно подумать о том, чтобы обратиться за помощью к психологу лично для того, чтобы определить, какие конкретно действия необходимо предпринять. Удачи вам и всего доброго!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар