Как избавиться от боязни птиц?

Георгий 15.07.2014

Добрый день! Мне 22 года, с детства боюсь голубей и других птиц. Особенно сильный страх испытываю когда они взлетают. Но больше всего в замкнутом пространстве, например в подъезде. Как-то спускался по лестнице с 5 этажа, а на лестнице сидел голубь! Простоял на на этаже выше минут 30, пытаясь справить со своим страхом. В итоге пришлось просить соседей прогнать его. Как справиться со своим страхом и перестать бояться птиц?

Георгий!

Нет универсальной волшебной палочки, которая бы гарантированно помогала всем. В вашем случае любые прогнозы и рекомендации возможны только после консультации. Хотя бы через скайп с видео.

Все необходимые для этого контакты есть и на этом сайте и на моем. Обращайтесь!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти