Разборки с мужем

Елена 14.11.2009

Всега говорят, чтоя хочу остаться с мужем , что он мне нужен. Но это не так , я вас уверяю. Я с ни встречаласьи говорила, совершенно спокойно, желала ему счастья в личной жизни. Возможно стресс шёл не от него.

А от родственников, которые вечно меня поучают.Это родственница постоянно внушает мне , что я пью транквелизаторы, но даже не знаю, что это такое. Я не могу ей доказать, что я права. Она мне верит..И стоит на своём..Говорит, чтоя забиваю себе голову всякими бреднями...Она не говорила даже,, а кричала, чтоя себя безумно люблю, и поэтому схожу немного с ума..

Валиулина Виктория Ринатовна

Елена, здравствуйте. Ваше письмо очень сумбурно. Трудно понять, какой помощи от психолога Вы ждете. Попробуйте изложить Вашу ситуацию поконкретнее или запишитесь на консультацию. При личной встрече с психологом Вы сможете более подробно описать волнующую Вас проблему. С уважением.

Богуцкая Анна Валерьевна

Елена! О какой помощи идет речь? Ваш запрос совершенно не понятен. По-пробуйте более подробней изложить свою историю и возможно тогда получите более развернутые ответы. Удачи

Летуновский Вячеслав Владимирович

Лена, надо успокоиться. В таком состоянии верных решений не примешь,а только дров наломаешь. Поработайте с психологом очно. Удачи!

Колесникова Галина Борисовна

Елена, зачем кому-то что-то доказывать. Не нравиться, не живите.

Юхненко Андрей Анатольевич

Уважаемая Елена! То что чувствуете вы, лучше всего знаете именно вы, а не кто-то другой. И если есть люди, которые утверждают обратное, посоветуйте им обратиться к психиатру, т.к. это смахивает на манию величия. Ну а вам я могу порекомендовать посетить психолога, для того, чтоб понять, почему эти "полезные" советы так вас задевают и заводят. Успехов!