Нужна помощь психолога на дому

Татьяна 13.07.2014

Здравствуйте, нам нужна помощь психолога на дому. Семь месяцев нашу девочку (ей 6 лет) удерживал её отец, он очень жёстко настроил ребёнка против матери и бабушки. На протяжении 7 месяцев отец не давал возможности видеться матери с ребёнком и как мог подрывал авторитет матери, принуждал ребёнка называть матерью свою жену с которой проживает в настоящее время. Суд вынес решение передать ребёнка матери. В настоящее время этим вопросом занимается пристав. Отец ребёнка склонен к насилию избивал мать во время совместной их жизни и сломал руку бабушке. Цель отца насовсем забрать себе ребёнка.

Здравствуйте, Татьяна.

Ребенок получил сильную эмоциональную травму. Сейчас основной целью будет во-первых мягкая адаптация ребенка к вам и вашему дому, а во-вторых, устранение последствий этой травмы. Вы можете позвонить мне по телефону, он указан на сайте и мы с вами сможем обсудить дальнейшие шаги и договориться на встречу.

Логинова Елена Владимировна, психолог Челябинск