Изменила парню с его другом

Мария 10.07.2014

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 9 месяцев,очень его люблю ,он любит меня,но сучилось ужасное,в феврале приехала его бывшая девушка,жила у него,он говорил,что между ними ничего нет, но я не верила! у него,т.е моего парня есть друг,точнее был,которому я нравлюсь,я начала с ним общаться да бы отомстить своему парню, потом так получилось- мы переспали и его друг ему рассказал, мы поругались,потом возобновили отношения,но сейчас не отношения,а ад,он постоянно говорит о своем друге,о измене! + ко всему мне пишет его бывшая девушка,оскорбляет меня! говорит ,что у них все хорошо,а мой парень все отрицает,говорит,что любит и поступки совершает,что понятно,что он любит! я не знаю,что мне делать?! Прекратить все или продолжать отношения!Пожалуйста,помогите! я его безумно люблю,не знаю,зачем так поступила! Теперь не знаю,как вернуть доверие,как доказать любовь! помогите,прошу вас!((( я в отчаянии!

Здравствуйте Мария!

Вы находитесь в эпицентре. А вам нужно из этого всего выйти, сесть на отдельную веточку, и посмотреть оттуда сверху на всю ситуацию.... И тогда что делать решение придет само.....

Если вас любит ваш любимый попросите дать вам время побыть одной. Прекратите общение с его бывшей. Да и со всеми кто был в этой истории так или иначе завязан. Вы успокоитесь.... и поймете, почувствуете кто есть кто....

Благости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ