Люблю женатого!

Эльвира 04.07.2014

2 года назад я родила от женатого дочку. Ребенка он не хотел, но я все равно родила. Мы не переставили с ним общаться, телефон или интернет А летом 2013 года мы с ним опять встретились и переспали. После этого не встречались. Но я до сих пор его люблю Совсем недавно я узнала что они поссорились с женой сильно, у меня опять появилась надежда. Я знаю, он меня предал и бросил, но почему то мне его тяжело забыть. Что мне нужно делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Эльвира

он меня предал и бросил, но почему то мне его тяжело забыть.

Загляните СЮДА

Эльвира

у меня опять появилась надежда.

С мотрите ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск