У меня ужасная фигура!

диана 03.07.2014

Здравствуйте. Я ненавижу свою фигуру, она у меня некрасивая и абсолютно непривлекательная. Она у меня плоская, а выгляжу как в 13 хотя мне 17 лет. Грудь у меня "0" а мне хотя бы нормального женского 1 размера но нет. Да и еще рост невысокий около 163. А хотела бы быть намного выше. Уж лучше 185 чем 163. Я понимаю если у меня был бы высокий рост то по остальному я бы меньше переживала. Честно я бы лучше выбрала высокий рост и неидеальному фигуру чем наоборот. Вот о росте все время думаю и завидую высоким девушкам, очень даже.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Диана. В вашем письме чувствуется, что Вы не принимаете себя. Вам не нравится ваше тело. Начните заботиться о себе. Как позаботиться о себе?

Я рекомендую Вам походить к психологу на консультации, это поможет вам принимать себя, понимать и уважать.

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Диана, здравствуйте.

Вам только 17 лет. Женское тело формируется к 21 году. И грудь, и бедра, и женские очертания вы приобретет позже. Это связано с работой гормональной системы и  половой жизнью.

А вот ваше неприятие себя - это история другая. Если у вас есть возможность обратитесь к психологу.

Хорошего вам дня.

С уважением, Титова Мария, психолог-консультант. Израиль, Петах Тиква

Алёхина Елена Васильевна

Диана,

загляните сюда.

Всего доброго,

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, консультации в Москве и скайпе