Все время ругаемся!

Марсель 02.07.2014

Ругаемся в месяц раза по 4-5 устал и нервы уже не в порядке . Ругаемся из за ее подруг . а теперь все ухудшилось после одного дня . 21.06.2014г договорились встретиться 22.06 у меня дома сказал что устроил сюрприз.Мы договорились она сказала что в 11-12 ддня приедет . я все приготовил накрыл стол сделал подарок . Подарок был в в виде Ностальгии .Первый фильм первый поцелуй место где мы познакомились и т.д 22.06 звонок в 12 дня и говорит я не приеду якобы мне надо по делам . Потом узнаю что дел толком и не было .а на следующий день она поехала к подруге. Мне стало Обидно как бы на подругу время есть а на молодого человека нету.из за этого и возник скандал . Подскажите мне пожалуйста что мне делать как поступать и мириться толком я не умею =(

Марсель, похоже, что вы больше в этих отношениях видите себя, а не свою подругу. И, скорее всего, поэтому не замечаете тех сигналов, что она вам подаёт - вербально и невербально.

Мириться - дело не хитрое, гораздо важнее не ссориться. Отследите, как возникает у вас ссора, и постарайтесь остановиться до. Особенно помогает понимание, что вы любите этого человека.

А вообще, думаю, что вам пора на консультацию к хорошему психологу. И нервы успокоить, и в отношениях разобраться.

Успехов!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.