Как найти общий язык с незнакомыми людьми?

Дарья Анатольевна 28.06.2014

У меня проблема.Проблема некоммуникабельности, не уменю находить общий язык с незнакомыми людьми.

Проблемы с психикой и многие проблемы, думаю они идут тоже из психологии.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Дарья Анатольевна! Необходимо преодолеть страх оценки вас другими людьми. Возможно, нужно пробовать знакомиться в разговорах об общих темах. Это всегда несложно, только не надо бояться, что скажете что-то невпопад. Ну даже если и скажете, не бойтесь ошибиться, ведь это только общение. Есть тренинги на обучение коммуникативным навыкам, хорошо бы вам туда пойти и поучаствовать. Начните с малого. А если захотите поработать в индивидуальном режиме, то я могу быть полезной. Работаю в скайпе, координаты мои есть на страничке этого сайта. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово