Как доказать любимой, что она мне дорога?

Евгений 25.06.2014

Здравствуйте у меня есть девушка которую я люблю но она меня отвергает и постоянно просит меня доказать то что она мне нужна.Как мне это сделать?

Евгений, здравствуйте.

Из вашего скромного описания ситуации достаточно сложно понять о ваших отношениях с девушкой.

Если в общем - подобными действиями ваша девушка доказывает сама себе (с помощью вас), что она кому-то нужна, свою ценность. И пока не произойдут внутренние изменения связанные с самооценкой, она будет постоянно просить вас доказать...

Если вы действительно хотите разобраться в своих отношениях, запишитесь на консультацию, желательно вдвоем...

С уважением, Полоненко Евгений Владимирович, Уссурийск