Помогите разобраться в себе

Марина 01.02.2011

Я расталась с мужем пол года назадза это время у него была девушка.он мучает меня ожиданием.думает сходится ли со мной.подскажите что мне делать?я не могу без него,и незнаю смогу ли я ему все простить!я запуталась и мне очень плохо,но отпустить его не получается.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! Сейчас Вам надо самой себе дать ответы - сейчас Вы все это время живете и смотрите назад, на свое прошлое и видите только его перед глазами, а между тем реальная жизнь, с радостями и горестями - настоящая - проходит мимо Вас!!! Это Ваш муж НЕ может определить - НО это можете сделать Вы сами! подумайте над тем:

1. что будет, если Вы будете вместе?

2. что будет, если Вы НЕ будете вместе?

3. чего НЕ будет, если Вы будете вместе?

4. чего НЕ будет, если Вы НЕ будете вместе?

эти ответы помогут Вам увидеть перспективы! оцените трезво - взглядом со стороны свой брак, и  Ваши отношения - что есть в реальности - да, ест муж, который обманул и ушел, который терзает и причиняет боль, совершенно не задумываясь, что при всем это именно Вам и больно, что его больше беспокоит его состояние и его чувства - проанализируйте Ваши отношения, что в них было - не принимая желаемое за действительное! оцените - а дальше Вы сможете жить с ним? принимая все? так как исправить прошлого уже нельзя- каждый решает это сам для себя! если перевес есть и Вам внутренне просто хочется от всего этого избавиться - так просто сбросьте этот груз, осмотритесь по сторонам, ощутите свою жизнь, расставьте все по местам, примите решение сами, а не ждите его - это же в первую очередь Ваша жизнь и только Ваш выбор, только Вам нести за это ответсвтенность - так возьмите её в свои руки! и живите, сейчас иллюзии прошлого мешают Вам жить в настоящем - двери прошлых отношений открыты, вот поэтому Вы и заглядываете в них постоянно!!! взвесьте все и принимайте решение сами, так как за него Вы этого сделат НЕ можете!!! Вы живете для себя, а не ради кого-то...