Почему годовалый ребенок постоянно кричит?

ирина 24.06.2014

Здравствуйте, моему ребенку год и два месяца, как нам исполнился годик он стал постоянно кричать без всяких на то причин, сильно тужиться до покраснения, сжимать ноги. Порой даже тужится так сильно что все тело становится влажным.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Ирина! Два предложения информации и Вы хотите, чтобы я ответила на Ваш вопрос? Я не знаю, почему Ваш ребенок постоянно кричит. Это вопрос к педиатру и детскому неврологу. Ребенка необходимо обследовать. Без всяких причин НИКТО не кричит, даже младенец. Искать причины необходимо при очной встрече со специалистами. Вот что меня удивляет, так это то, что ребенок ДВА МЕСЯЦА кричит и Вы до сих пор не пошли к специалистам.

С уважением, Айгуль Садыкова.