Как разрешить проблему с ребенком?

Ирина 01.02.2011

Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Мне 25 лет. Разведена. Есть ребенок 8 лет, девочка.

У нее ужасное поведение. Огрызается,обманывает, в школе ругается матом, дерется с одноклассниками, не выполняет задания учителя в школе (говорит: не хочу делать и все). Может на уроке встать и ударить одноклассника, если тот что-то обидное ей скажет.Помогите пожалуйста, что мне делать?

Торшина Ольга Евгеньевна

  Здравствуйте, Ирина! К сожалению, Вы не написали когда именно девочка стала себя так вести. Возможно, это связано с разводом, в таком возрасте дети очень остро переживают это событие. В любом случае Вам нужно очно обратиться к психологу, чтобы более подробно разобраться в ситуации, выяснить причину и помочь ребенку и Вам справиться с ситуаций. Затягивать с визитом не стоит, так как ситуация может усугубляться.

   С уважением, Ольга!