Я не знаю на кого поступать

Катя 22.06.2014

В этом году я перехожу в 11 класс, но с профессией надо определиться уже сейчас. Я по натуре гуманитарий, очень близка журналистика, но в такое тяжёлое время это не вариант, как впрочем и работа в органах. С математикой я не особо дружна. Думала идти в пед, но с детьми я не очень хорошо лажу. Подскажите пожалуйста куда можно пойти,я просто не знаю...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Катя. Сейчас вы растерянны и не знаете, куда можно пойти учиться. Попробуйте представить, что Вы на самом деле знаете чего бы Вам хотелось, что вам нравится., чем интересно заниматься.

Если в школе, где вы учитесь есть психолог, то я рекомендую вам обраться и решить, что же для вас было бы лучшим вариантом. Чтобы решить для себя и выбрать что то. , надо это еще попробовать.

Желаю Вам удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород