Я спортсменка, не знаю на кого поступить

Еркежан 16.10.2012

Я позно начала заниматься фигурным катанием в 13 лет. Мне сейчас 15. Незнаю на кого поступить. Хочу на физ.культуру , ну я не хочу быть физруком в школах . Я хочу стать тренером по фигурному катанию. Родители говорят иди туда куда тебе нравится. Думала на юриста но их очень много и если чесно мне самой не нравится эта профессия. Я хочу на такую работу где будет интересно чтобы разезжать по разным городам и странам. Люблю соревнования. Люблю спорт и детей. Я нехочу целыми днями сидеть на скучной работе.

Здравствуйте, Еркежан! Вы сами ответили себе на свой вопрос- вам не интересна профессия юриста, значит это не ваш вариант и даже дело не в том, что их много, а в том, что юриспруденция вам не интереснаю Вам интересен спорт, вы и сами занимаетесь фигурным катанием- значит поступайте на тренерское дело - вы всегда сможете быть или тренером или преподавателем. сложно сказать про путешествия, возможно, тчо будет и это в вашей жизни, в любом случае вам нужно искать направление в профессии тренировки с детьми, спортивные состязания. Обучайтесь и в процесс обучения вы сможете уже яснее видеть ваш будущий профессиональный путь и не обязательно быть учителем физкультуры в школах - можно расширить этот спектр, от тренера в каких-либо секциях, до фитнес тренера в элитном клубе, а также масса иных вариантов.

Всего вам хорошего,Еркежан!