Где учат на психолога?

Ирина 31.01.2011

Мне 14 лет и очень хочу стать психологом но не знаю куда поступать чтио сдавать расскажите пожалуйста

             Ирина, пусть вашими первыми шагами к достижению вашей цели (или пока мечты) и будет личный поиск информации об этом - в интернете, газетах, радио и телевидении. Сейчас больше ВУЗов, где  открыли такой факультет.  Педагогический университет, например. И условия приема меняются. Определяйтесь и готовьтесь......к Служению людям. Удачи и успеха.