Снится один и тот же человек

katya 19.06.2014

Расстались с парнем пару месяцев назад с тех пор практически каждый день снится говорит что хочет быть со мной но мама его говорит что не даст нам быть вместе.

Здравствуйте!

Позвоните и договоритесь с ним о встрече. Все осудите. И либо поставьте точку (жирную) либо наметьте пути развития своих отношений (СВОИХ где нет мамы).

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Киселевская Светлана Владимировна

Катя, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.