Боюсь стань геем

Герман 19.06.2014

Здравствуйте, мне 14 лет, моя проблема в том, что я очень боюсь стать геем.

Мне всегда нравились девочки и на женское тело у меня сильное возбуждение . В одну ночь мне приснился сон,но не эротический,будто я влюбился в одноклассника. Проснувшись у меня была паника и я сильно боялся но через несколько часов я всё забыл. В школе посмотрев на этого одноклассника я ничего не ощущал, страха не было. Были моменты когда я вспоминал о страхе, что боюсь стать геем. Я много смотрел информации в интернете и ничего не подтверждало что я такой. Но всё равно мне это не довало покоя. Я начал часто об этом думать и бояться. Не знаю почему, но мне начали нравиться лица многих мальчиков, будто влюбляюсь в лицо и меня это очень пугало. Девушки мне не перестовали нравиться, я в, всё также от них тащусь. Я начал на этом страхе сильно зацикливаться и сейчас у меня сильная депрессия, я думаю об этом постоянно. Меня это очень беспокоит. Никаких проблем с девочками у меня никогда не было и сейчас меня всё также возбуждает их тело. У меня есть подруга которую я очень люблю, я ей тоже очень нравлюсь. Но это чувство то что мне нравяться лица многих мальчиков не даёт мне покоя. Это чувство у меня не вечно. Когда я встречаю этого человека снова, то никаких чувств нету. Мой мозг создаёт мне ложные идеи, от которых тяжело избавиться. Я пытался отвлечся, всё было супер, но это длилось не долго потому что снова возникали эти чувства. 6 месяцов назад я начал сексуальное общение в девочками, мы обменивались эротическими фотками ,мне это сильно понравилось. Я пробовал этот обмен несколько раз с геями, мне нравилось делиться этим с ними, но при этом я чувствовал отвращения к их частям тела. Поэтому продолжал такое общение только с девочками. Вскоре я с этим завязал т.к я начал общение с этой подругой я в неё очень влюблён и сейчас. Я очень боюсь стать геем, для меня это конец жизни. Я хочу жену и детей, быть как все. Пожалуйста помогите мне в этом. Заранее спасибо ). И извените если допустил орфографические ошибки.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Герман!
  Большинство подростков испытывают неуверенность в своих возможностях. Кто-то в учебе, кто-то в спорте, кто-то способностях музицировать или выучить иностранный язык.
  Твоя неуверенность в сексуальной ориентации подпитывается постоянными проверками, то флирт с девочками, то флирт с мальчиками. То висишь на порносайте с геями, то порно с женщинами, а эрекция наступает в обоих случаях. Есть притча об осле, который выбирая между двумя копнами сена умер от голода. Флиртуй с девочками, перестань флиртовать с мальчиками и все станет на свои места. Мои координаты есть в анкете. Удачи.

Овчаров Дмитрий Анатольевич, психолог Москва

Здравствуйте Герман!

С вероятностью 99,99999999% могу вам сказать что вы не будете геем! Просто мне поверьте и все!

Однако, меня напрягало другое..... вообще как в 14 лет у вас такой огромный кусок жизни занимает секс!? Это не совсем норма. Либо у вас нет интересного дела в жизни (спорт, учеба, семья, друзья, книги) либо у вас какие то проблемы с гормонами. Сдайте анализ на мужские гормоны. И это полностью развеет все ваши страхи!

Если же все равно страх и депресивное состояние не дает покоя, то обратитесь к психологу, влдеющему НЛП, который поможет определить и смыть травмирующий образ.

Ничего не бойтесь! Это самое главное. И найдите себе и своей девушке общее занятие! Например лыжи, ролики, паркур, боди-арт и т.д. Вы вместе будете заниматься чем-то не связанным с сексом, но в то же время ВМЕСТЕ. Это ли не счастье?

Здоровья вам и удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ