Боюсь стать геем

Григорий 10.03.2012

Месяца 4 назад я сидел на паре с другом и вдруг внезапно мне в голову пришла мысль вступить с ним в сексуальные отношения.. я этого не хотел пришла мысль и ушла, появились волнения , потом стали сниться сны..( перед сном всегда волнуюсь и не могу спокойно спать уже 4 месяца, уже даже жить не хочу... вы сможете мне помоч?

Григорий, я не могу дать Вам точный ответ, т.к. информация, которую пишете Вы, недостаточна для того, чтобы я могла понять, в чем причина Вашего волнения и насколько оно соответствует реальной возможности того, что Вас беспокоит, а потом уже ответить - смогу ли я помочь. Для начала хотелось бы узнать Ваш возраст, некоторые особенности Вашей жизни и много чего ещё, что поможет мне понять Вас. К сожалению, исходя из того, что написали Вы, я не могу оказать Вам действенной помощи. В любом случае, Вам необходима личная встреча с психологом (или онлайн-консультация), в процессе которой будет возможность вести диалог.