Помогите разобраться в себе

Алина 19.06.2014

Здравствуйте..я замужем 3 года, вместе с моим мужем мы 6 лет. У нас есть прекрасный ребенок, за что я мужу очень благодарна. Не скажу что всё идеально в нашей семейной жизни, скорее стабильно, я в декрете с ребенком он работает. Живем отдельно от родителей. Обычная семья. Он для меня родной человек, и скорее я его таким и воспринимаю, я имею ввиду больше родным чем любимым мужчиной. Просто страсти как таковой нет, никаких праздников он мне не устраивает, не водит в кафе, не дарит цветы, просто быт и на этом всё. Одну он меня тоже никуда не отпускает. И вот прожив 3 года в 4 стенах,и став отчаянной домохозяйкой немного покрупневшей после родов с отросшими корнями волос, и в принципе давно не обращающей на себя вниманием проводила своего мужа в командировку на несколько месяцев опо работе. Встретилась с подругой, к которой пришли в гости еще друзья я познакомилась, точнее встретила парня которого знаю давно но мы никогда не общались, весь вечер смеялись и всё втаком духе. Потом когда он уходил зачем-то поцеловал напрощеие. Это запало мне в душу, потом пару дней я просто невозможно горела как хотела его общества. Мы встретились раз два и завертелось, мои мысли постояно с ним...Он очень тепло и внимательно ко мне относится, к моему ребенку. Я вижу что он влюблен..и кажется я тоже...но я очень недоверяю своим чувствам,я боюсь что начну влюбляться, натворю дел недодуманных, и вообще мне иногда кажется что это я просто как птица вырвалась на свободу потому меня так и прет на приключения...что мне делать? как разобраться в себе?

Овсяник Людмила Михайловна

...но я очень недоверяю своим чувствам,я боюсь что начну влюбляться, натворю дел недодуманных...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

... нет, никаких праздников он мне не устраивает, не водит в кафе, не дарит цветы, просто быт и на этом всё...

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск