Муж охладел ко мне, и постоянно молчит

мария 15.06.2014

Я Мария мне 21 год,мой муж последнее время охолодел комне и проктичиски не разговаривает самной. он постоянно смотрит на других девушек,а меня раздерает ревность из нутри. подскожите што мне делать

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемая Мария!

Причины того, что муж охладел к Вам, могут быть самыми разными. Для всестороннего анализа необходима информация о том, как давно Вы в браке, есть ли дети и какого возраста, бытовые моменты, с какого момента изменилось отношение и т.д.

А из тех поверхностных сведений, которые Вы сообщили в своём вопросе, могу предположить несколько причин Вашего беспокойства:

1. Мужчина (как бы сильно не любил свою женщину) всё равно будет смотреть на других девушек. Другое дело, что он при этом чувствует и о чём думает.

2. А не задумывались ли Вы о том, что муж вовсе не охладел к Вам, а просто в вашей семье появились какие-то заботы, проблемы, которые и отвлекают Вас от супруга, а супруга от Вас.

В любом случае, если Вас что-то терзает, поговорите с мужем (только мягко, без претензий в голосе). И при необходимости, обратитесь за консультацией к психологу.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.