Муж охладел ко мне, и постоянно молчит

981 1 ответов

мария 15.06.2014

Я Мария мне 21 год,мой муж последнее время охолодел комне и проктичиски не разговаривает самной. он постоянно смотрит на других девушек,а меня раздерает ревность из нутри. подскожите што мне делать

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Шагадатов Тимур Саидгалиевич

Уважаемая Мария!

Причины того, что муж охладел к Вам, могут быть самыми разными. Для всестороннего анализа необходима информация о том, как давно Вы в браке, есть ли дети и какого возраста, бытовые моменты, с какого момента изменилось отношение и т.д.

А из тех поверхностных сведений, которые Вы сообщили в своём вопросе, могу предположить несколько причин Вашего беспокойства:

1. Мужчина (как бы сильно не любил свою женщину) всё равно будет смотреть на других девушек. Другое дело, что он при этом чувствует и о чём думает.

2. А не задумывались ли Вы о том, что муж вовсе не охладел к Вам, а просто в вашей семье появились какие-то заботы, проблемы, которые и отвлекают Вас от супруга, а супруга от Вас.

В любом случае, если Вас что-то терзает, поговорите с мужем (только мягко, без претензий в голосе). И при необходимости, обратитесь за консультацией к психологу.

Шагадатов Тимур Саидгалиевич, магистр психологии, г. Миасс.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ