Чувство вины

Нурлы 13.06.2014

Я чувствую чувство вины я как бы хочу начать бизнес делать деньги посветит себя бизнесу я каждый день думаю с чего начать не могу придумать идею,бизнес план,если бы я придумал бы сегодня то я смог бы изменить свою жизнь а вместо этого я только сижу дома думаю что придумать чувство вины тоже мучает.

Касымжанова Анар Алиакпаровна

Здравствуйте, Нурлы.

Из вашего письма трудно понять к чему относится испытываемое вами чувство вины, это чувство относится к какому-то неудачному прошлому опыту, который останавливает вас, или к тому, что не приходят хорошие идеи, а время идет ... Человеку, который мучает себя негативными мыслями и погружает себя в непродуктивное эмоциональное состояние, конечно же, трудно придумывать хорошие бизнес-идеи. Для этого можно научиться переходить в продуктивное эмоциональное состояние, когда мысли о том, как сделать свою жизнь лучше, будут приходить без особых усилий, не будут блокироваться страхом или чувством вины. Приходите на консультацию.

С уважением,

Касымжанова Анар Алиакпаровна, психолог г. Алматы

Крылова Алмагуль Талаповна

Чем отличаются успешные люди от неуспешных? Первые долго не думают, они делают. Только действие может дать результат. Психолог сможет помочь вам разобраться в чём причина вашего бездействия и решить её.

Обращайтесь.

Крылова Алмагуль Талаповна, психолог в Алматы