Живу с одним, люблю другого

Наталья 13.06.2014

5 лет назад общалась с молодым человеком,дарил он мне подарки,отдыхали вместе,но я с ним порвала,хоть и любил он меня.Я забеременела,вышла замуж,но не по любви,и спустя год после замужества я вспомнила о том парне готорый меня очень любил.с мужем мы постоянно ругались,он у меня играл в автоматы,проиграл много денег,но я ему все простила,спустя год он бросил это дело,но я все это время думала о том человеке.с мужем мы уже три года,недавно я узнала ,что он встречался с какой-то девочкой"взяла распечатку телефонов",но все равно простила на словах,а вдуше нет.спустя месяц я встретилась с тем парнем ,его зовут сергей,и я поуши влюбилась,я не чувствовала себя еще такой счастливой,и подруги говорят,ты порхаешь как бабочка.сказала мужу ,что ухожу от него,к этому уже шло давно,а он теперь обдумался и начал говорить,что измениться,что я не пожалею,что его простила,хоть я это неоднократно слышала.ночью я услышала как он плачет и не ушла от него из-за жалости,я ему сказала что не люблю,но он всеравно не отпускает,прости и все.и я осталась ,теперь жалею и незнаю,что мне делать я люблю сергея,думаю о нем без конца,дышу им,да и он видно сильно неравнодушен ко мне,а живу с нелюбимым человеком.как мне жить с этим

Здравствуйте Наталья!

Лучше не торопиться. Если есть возможность пожить и без мужа и без Сергея. Посмотреть со стороны. Вполне возможно, что Сергей вам кажется идеальным именно потому что вы с ним не жили.... Поживите, посмотрите, подумайте, почувствуйте и потом примите решение. Все же у вас ребенок, да и муж видимо тонкий человек... Не призываю ради ребенка жить с мужем. Но просто пока все взвесить...

Мудрости вам.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ