Помогите помириться с мамой

Катя 09.06.2014

Последнее время у меня очень частые конфликты с родителями. А сегодня и вовсе с ней поссорилась, я ненавижу ездить в другой город к бабушке...,потому что после смерти дедушки там стало страшно скучно, и даже двоюродная сестра Оля, которая живет в соседнем доме не навещает нас с сестрой когда мы приезжаем(( Друзей у нас там нет( И делать там нечего, а отправляют на 3 недели! Но дело не в этом, а в том, что сегодня со злости я сказала: Они угробили дедушку 5 лет назад. И не знаю, как помириться с мамой..(

Здравствуйте, Катя. Все самое сложное заключается в самом простом. Просто подйдите к маме, искренне извинитесь, и скажите о том, как Вы ее любите. Возможно именно сейчас ждет и хочет этого.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн