Любовь зла

Сергей 09.06.2014

Встречаются с девушкой уже год. Я ее очень сильно люблю и серьезные планы на будущее. Иног да все хорошо и признается она мне в любви. Люблю только ты нужен только с тобой хочу выть навсегда никто не нужен. А потом не люблю прощай не нужен мне ты. Я ец пишу все потом меняется у нее мнение просит прошение и снова признается и отшивает. поехала домоц рассказал маме а мама ее говорит все решает дядя. А дядя у нее серьезный мужик и не любит мою нацию. Она азербайджанка а я туркмен и вот дядя не любит туркмен. Говорит она если дядя скажет да согласится то я буду с тобой а если нет то извини такова жизнь. она может запросто бросить меня а ч не переживу этО. Что делать? Как поступить мне в такой ситуации?

Здравствуйте Сергей!

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НУЖНО ВСПОМНИТЬ ЧТО ВЫ МУЖЧИНА! И чего это вы не переживете если ее не будет рядом? Еще как переживете! Испытания даются вместе с силами! Другое дело не вижу необходимости идти на поводу у дяди.... Однако. если она говорит так как вы пишите - то это ее выбор! Она решила для себя так. что для нее дядино мнение выше вашего! И тут вам решать - нужна вам такая жена, которая не с вами? В общем. все зависит только от вашего желания и от вашего мнения! решайте и делайте - ведь, кажется в ваших национальных традициях есть ритуалы воровства невесты?

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ